<tbody id="l8vum"><track id="l8vum"></track></tbody>
  • <button id="l8vum"><acronym id="l8vum"><input id="l8vum"></input></acronym></button>

  • <li id="l8vum"></li>

    <tbody id="l8vum"><center id="l8vum"></center></tbody>

        <button id="l8vum"><tr id="l8vum"><u id="l8vum"></u></tr></button>
        <tbody id="l8vum"><noscript id="l8vum"></noscript></tbody>
        <li id="l8vum"></li><dd id="l8vum"></dd>
      1. <em id="l8vum"></em>
        <tbody id="l8vum"><center id="l8vum"><noframes id="l8vum"></noframes></center></tbody>
        当前位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

        事业单位

        信件编号: 201912240003 来信时间: 2019-12-24
        信件类型: 姓名: xxl
        内容:

        请问,平昌下半年是否有事业单位考试

        答复情况:
        答复单位:平昌县人民政府    答复时间:2020-01-04

        答复意见:

        XXL: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 我县综合类事业单位招聘计划正按公招程序报审,请你随时关注平昌县人民政府网站上的相关信息。 感谢你对平昌人才人事工作的关心和理解。祝你生活愉快! 平昌县人力资源和社会保障局 ???????? 2019年1月4日
        风云直播