<tbody id="l8vum"><track id="l8vum"></track></tbody>
  • <button id="l8vum"><acronym id="l8vum"><input id="l8vum"></input></acronym></button>

  • <li id="l8vum"></li>

    <tbody id="l8vum"><center id="l8vum"></center></tbody>

        <button id="l8vum"><tr id="l8vum"><u id="l8vum"></u></tr></button>
        <tbody id="l8vum"><noscript id="l8vum"></noscript></tbody>
        <li id="l8vum"></li><dd id="l8vum"></dd>
      1. <em id="l8vum"></em>
        <tbody id="l8vum"><center id="l8vum"><noframes id="l8vum"></noframes></center></tbody>
        当前位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

        购房补贴什么时候下来

        信件编号: 201912300002 来信时间: 2019-12-30
        信件类型: 姓名: 王华君
        内容:

        领导,我想请问我于2018年5月购买于水木清华2期5栋29-1的住房一套,当时销售说年底就会下来,现在都2019年年底了,怎么没有消息了,请问现在是什么情况呢?

        答复情况:
        答复单位:平昌县人民政府    答复时间:2020-01-04

        答复意见:

        王华君: 你的留言已收悉,现将相关问题回复如下: 一、经查询购房补贴受理花名册,您申请购房补贴的资料已受理(在第三轮购房补贴资料中),资料已审,编号:2018号,目前第二轮购房补贴已发放至1850号。 二、只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。 平昌县房产管理局 2019年1月4日
        风云直播